Casa Linda Vila
| Praia privada Praia | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Localizada a cerca de 5 minutos andando da Praia do Éden, Casa Linda Vila Guarujá incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.
Esta esta casa de férias de Guarujá está localizado a 2.8 km das atrações naturais como a Praia de Pernambuco. A acomodação está a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé dos locais adequados para famílias, como o Aquário Guarujá.
Os hóspedes que ficam nesta Casa Linda Vila podem utilizar as comodidades de autoatendimento disponíveis, incluindo utensílios de cozinha. Os hóspedes podem desfrutar de uma refeição no Tempero Verde, localizado a cerca de 5 minutos de distância a pé. Há também a Pref Saladino, localizada a 51 km de distância.
- Aeroportos
- Aeroporto em Sao Paulo Congonhas95 km
- Estações de comboios
- Maua43 km
No hotel
Geral
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Praia
No quarto
- Ar Condicionado
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância fica Casa Linda Vila do aeroporto em Sao Paulo Congonhas?
Há uma distância de 95-km entre em Sao Paulo Congonhas e Casa Linda Vila. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Casa Linda Vila?
Os hóspedes de Casa Linda Vila podem fazer uma refeição no restaurante Tempero Verde que serve pratos da cozinha Zuid-Amerikaanse. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Casa Linda Vila?
Sim, os animais de estimação são permitidos em Casa Linda Vila. - ❓
Casa Linda Vila tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira de hidromassagem para os hóspedes de Casa Linda Vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na acomodação de Guarujá?
Os hóspedes acomodados na acomodação de Guarujá podem facilmente aceder à Praia da Enseada) e à Praia da Enseada – Canto das Tartarugas), localizados a cerca de 25 minutes a pé propriedade e 1.9, respetivamente.